為五郎の山行き歴 2011年
メンバー:単独
コース概要=ワイキキ(8:30)ーダイヤモンドヘッド・ビーチパーク(9:00)ーカハラ(9:10)ーハナウマ湾(10:00)ーモロカイ展望台(10:15)ーサンデイ・ビーチパーク(10:30)ー出発(11:15)ーマカプウ展望台(11:40)ーワイマナロ・ビーチパーク(12:20)ー出発(13:15)ーヌウアヌパリ展望台(15:30)ーダウンタウン(16:05)ーワイキキ(16:30) 所要時間=8時間00分