為五郎の山行き歴 2013年
メンバー:10名
コース概要=石老山登山口(11:20)ー顕鏡寺(11:52)ー融合平展望台(12:30)ー石老山山頂・昼食(12:55)ー下山(14:25)ー大明神展望台(15:08)ー箕石橋(15:43)ープレジャーフォレスト前(16:11)ー相模湖駅(16:45) 所要時間=5時間25分 交通手段=自宅ー武蔵五日市駅ー相模湖駅(JR電車)ー石老登山口(相模バス) ※ 復路は往路の逆
交通手段=自宅ー武蔵五日市駅ー相模湖駅(JR電車)ー石老登山口(相模バス) ※ 復路は往路の逆