為五郎の山行き歴 2011年
前回の関八州見晴台は2007年2月12日
メンバー:2人
コース概要=奥武蔵あじさい館(8:15)ー西吾野駅前(8:40)ー萩の平コース登山口(9:05)ー萩の平茶屋(9:40)ーパノラマコース合流点(9:49)ー不動分岐(10:07)ー不動茶屋(10:17)ー関八州見晴台・昼食(10:35)ー下山(11:33)ー高山不動(12:00)ー奥武蔵あじさい館道標(12:43)ー車道(13:07)ー奥武蔵あじさい館(13:15) 所要時間=5時間00分 温泉:奥武蔵あじさい館 交通手段=往路:自宅ー青梅市ー飯能市 ※ 復路は往路の逆
温泉:奥武蔵あじさい館
交通手段=往路:自宅ー青梅市ー飯能市 ※ 復路は往路の逆